Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

РазвлеченияВ закладки: Весёлый подкаст о сексе и отношениях «Хочу не могу»

В закладки: Весёлый подкаст о сексе и отношениях «Хочу не могу» — Развлечения на Wonderzine

«Будет весело и стыдно»

В РУБРИКЕ «В ЗАКЛАДКИ» рассказываем о сайтах и онлайн-сервисах — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые, собственно, стоит занести в избранное или добавить в RSS-ленту.

Хороших подкастов много не бывает — особенно таких, в которых о сексе и отношениях говорят свободно, честно и с юмором. «Хочу не могу», который продюсирует студия «Либо/Либо», как раз такой: его соведущие — Кирилл, Лиза и Лёша — имеют самый разный опыт и жизненный бэкграунд, что, безусловно, обогащает их беседы. Сейчас команда после долгого перерыва запускает новый сезон.

«Кириллу 22, и пока что все его свидания заканчивались в тот же вечер. Лизе 24, и она со своей девушкой строит семью, а Лёхе уже за 30, и он теперь чаще думает о смысле жизни, чем занимается сексом. На протяжении трёх сезонов ведущие отвечали на интимные вопросы слушателей и разбирались в своих отношениях. И всё же остались темы, которые Лиза, Лёха и Кирилл боялись обсуждать: климакс, порнозависимость, эректильная дисфункция и секс-работа. В четвёртом сезоне подкаста ведущие исследуют эти темы через разговоры с экспертами и через истории тех, кого этот опыт коснулся не понаслышке», — гласит описание.

Послушать подкаст на любой удобной вам платформе можно по этой ссылке.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться